SUITE DE SIX CHAISES de salle à manger à... - Lot 482 - Osenat

Lot 482
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
SUITE DE SIX CHAISES de salle à manger à dossiers droits en bois naturel mouluré et sculpté d’enroulements, assises et dossiers cannés. Elles reposent sur des pieds galbés _x000D__x000D_ Époque : Style Louis XV_x000D__x000D_ H : 97 x L : 50 x P : 43 cm _x000D__x000D_ (Bon état général, petits accidents d’usage)
Mes ordres d'achat