BAROMÈTRE THERMOMÈTRE en bois laqué crème... - Lot 479 - Osenat

Lot 479
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
BAROMÈTRE THERMOMÈTRE en bois laqué crème et doré, lunette circulaire à décor de coquilles et feuilles d’acanthes. Style Louis XVI.H : 100 x L : 35 cm(Petits accidents et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat