MIROIR D’ENTRE-DEUX en bois et stuc doré,... - Lot 475 - Osenat

Lot 475
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MIROIR D’ENTRE-DEUX en bois et stuc doré, mouluré de feuilles d’eau et frise de perles._x000D__x000D_ Époque : Louis XVI_x000D__x000D_ H : 148.5 x L : 57_x000D__x000D_ (restauration à la dorure, accidents et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat