BERGÈRE À DOSSIER PLAT en bois naturel mouluré,... - Lot 469 - Osenat

Lot 469
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 563EUR
BERGÈRE À DOSSIER PLAT en bois naturel mouluré, accotoirs à enroulement, montants cannelés et rudentés, dais de raccordement à fleurette. Elle repose sur des pieds fuselés cannelés._x000D__x000D_ Époque Louis XVI._x000D__x000D_ H : 86.5 x L : 61.5 x P : 52 cm (petits accidents et petites restaurations)
Mes ordres d'achat