Pierre-Jules Mêne (Paris, 1810 – 1879)_x000D__x000D_ Vainqueur... - Lot 465 - Osenat

Lot 465
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Pierre-Jules Mêne (Paris, 1810 – 1879)_x000D__x000D_ Vainqueur !!!_x000D__x000D_ Sculpture en bronze à patine brune_x000D__x000D_ Signée et datée PJ MENE 1866_x000D__x000D_ Hauteur : 36 cm – Largeur : 42 cm Expert cabinet Laurence Fligny.
Mes ordres d'achat