TAPIS KACHEMIRE (Inde), milieu Xxe siècle._x000D__x000D_ Laine... - Lot 464 - Osenat

Lot 464
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 538EUR
TAPIS KACHEMIRE (Inde), milieu Xxe siècle._x000D__x000D_ Laine et soie, à décor de médaillons fleuris et rinceaux feuillagés sur fond vieux rose. _x000D__x000D_ 315 x 215 cm_x000D__x000D_ (Bon état général)
Mes ordres d'achat