ESCALIER JAPONAIS, à quatre volets de marche... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
ESCALIER JAPONAIS, à quatre volets de marche en bois teinté noir. Il ouvre sur le côté gauche par un tiroir et deux portes._x000D__x000D_ Japons : fin XIX ou début XX siècle._x000D__x000D_ H: 113 x L : 76 x P : 86 cm Expert : Cabinet Pierre ANSAS, Anne PAPILLON et Johanna de LERY._x000D__x000D_ (Accident et manques)
Mes ordres d'achat