Chine du Sud-Viêtnam, XVIIIe-XIXe siècle_x000D__x000D_ Sujet... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Chine du Sud-Viêtnam, XVIIIe-XIXe siècle_x000D__x000D_ Sujet en bois laqué représentant le Bouddha enfant, debout sur un socle lotiforme _x000D__x000D_ (Accident au bras et importantes restaurations). _x000D__x000D_ H. 46,5 cm Expert : Cabinet Pierre ANSAS, Anne PAPILLON et Johanna de LERY.
Mes ordres d'achat