Chine, XXe siècle_x000D__x000D_ Vase en... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, XXe siècle_x000D__x000D_ Vase en porcelaine bleu-blanc à décor de dragon à cinq griffes et phénix parmi des nuages stylisés ; marque apocryphe Xuande sur la base._x000D__x000D_ (Restauration récente au bord, fêle)_x000D__x000D_ Haut. 25,5 cm Expert : Cabinet Pierre ANSAS, Anne PAPILLON et Johanna de LERY.
Mes ordres d'achat