BAGUE retenant un diamant taille ancienne... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 375EUR
BAGUE retenant un diamant taille ancienne de 2 carats environ dans un décor linéaire ponctué de rubis et de diamants taille 8/8. Le panier au décor géométrique. Monture en platine. Travail français. TDD : 52. Poids brut : 11.72 gr. A diamond, ruby and platinum ring.
Mes ordres d'achat