COLLIER retenant 4 rangs de perles de corail.... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 775EUR
COLLIER retenant 4 rangs de perles de corail. Le fermoir de forme ovale retient le buste d'une femme sculpté en corail. Monture en or jaune 14K. Tour de cou : 37 cm. Poids brut : 75 gr. A coral and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat