BROCHE retenant en son centre un diamant... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 423EUR
BROCHE retenant en son centre un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants taille rose dans un entourage de perles blanches probablement fines (non testées). Monture en or jaune 18K et argent. Dimensions : 4.8 x 2 cm. Poids brut : 7.86 gr. A diamond, pearl, silver and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat