BRACELET orné d'une plaque au décor végétal... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
BRACELET orné d'une plaque au décor végétal retenant une ligne de diamants taille ancienne. Le bracelet est composé de trois chaînes mobiles avec un fermoir cliquet travaillé. Sécurité au fermoir. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 18.08 gr. A diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat