ALLEMAGNE Ensemble de seize assiettes à... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
ALLEMAGNE Ensemble de seize assiettes à dessert en porcelaine comprenant un médaillon central de dessins attribués à Oscar Pletsch (1830-1888). Marque en creux Diam : 18 cm (égrenures et petits éclats)
Mes ordres d'achat