PARIS Paire de grands présentoirs en porcelaine... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
PARIS Paire de grands présentoirs en porcelaine blanche et or à décor émaillé polychrome de papillons, le pourtour orné d'une scène de volatiles dans des paysages. Piètement à griffes dorées. Milieu XIXe siècle Haut : 37 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat