VASE monté en lampe en porcelaine de Satsuma... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
VASE monté en lampe en porcelaine de Satsuma à décor de personnages. Base et monture en bronze doré Début XXe siècle H 47 cm
Mes ordres d'achat