PENDULE en bronze doré et patiné à décor... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 188EUR
PENDULE en bronze doré et patiné à décor d'Andromaque devant le buste d'Hector. Le cadran guilloché enchassé dans une borne près d'un Amour. Mouvement à fil. Balancier. Début XIXe siècle 38 x 43 x 14 cm
Mes ordres d'achat