PAIRE DE MIROIRS en bois doré de forme chantournée... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
PAIRE DE MIROIRS en bois doré de forme chantournée à décor de fleurettes et enroulements. XVIIIe siècle Haut : 54 cm ; Larg : 32 cm
Mes ordres d'achat