ITALIE-SAVONE Paire de grandes jarres en... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
ITALIE-SAVONE Paire de grandes jarres en faience émaillée bleu blanc à décor de villages près d'un cours d'eau. XIXe siècle Haut : 38 cm (éclats)
Mes ordres d'achat