PATEK PHILIPPE Gousset extra plat. Vers... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PATEK PHILIPPE Gousset extra plat. Vers 1930. Montre de gousset en platine 950/1000 signée Patek Philippe & Co Genève switzerland, cadran gris brossé chiffres arabes en platine appliqués. Heures, minutes et petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bélière poinçonnée tête de chien, boite française. Diamètre : 42 mm. Poids brut : 67.5 gr. A platin manual winding wristwatch by Patek Philippe.
Mes ordres d'achat