PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (1602-1674), D’APRES La... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 625EUR
PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (1602-1674), D’APRES La Cène, dite La Grande Cène Huile sur toile 74 x 96 cm (accidents et manques) Notre oeuvre est une reprise de la Grande Cène conservée au Musée du Louvre ( INV 1124).
Mes ordres d'achat