CABINET EN EBENE mouluré ouvrant à deux tiroirs... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CABINET EN EBENE mouluré ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux découvrant quatorze tiroirs et un vantail, reposant sur un piétement en colonnes à barres d’entretoise ; (petites restaurations). XVIIe siècle. H : 156 cm, L : 142 cm, P : 52 cm
Mes ordres d'achat