MANUFACTURE DE SAMSON. Houdon, d’après ... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
MANUFACTURE DE SAMSON. Houdon, d’après « L’impératrice Joséphine ». Buste en biscuit, sur piédouche émaillé bleu, enrichi de filets dorés. Ht.: 65 cm. B.E. Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat