L’EMPEREUR NAPOLEON IER DE PROFIL en uniforme... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
L’EMPEREUR NAPOLEON IER DE PROFIL en uniforme de colonel des grenadiers à pied de la garde. Bronze à patine médaille en demi-ronde bosse encadré d’une frise de laiton dans un cadre en acajou. H. 9 – L. 7.5 cm à vue H. 18 – L. 15 cm avec le cadre Provenance : Etiquette au revers des collections du Prince Victor.
Mes ordres d'achat