LEON FAGEL (1851-1913). ÉCOLE FRANÇAISE.... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LEON FAGEL (1851-1913). ÉCOLE FRANÇAISE. « Le tambour de Wattignies » Sujet en bronze à patine sombre (une baguette déformée). Terrasse signée « FAGEL ». Fonte signée «SUSSE Fs Eds » avec cachet. Ht : 26 cm. B.E.
Mes ordres d'achat