DEUX PORTE-VERRES à thé Argent gravé Poinçons... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
DEUX PORTE-VERRES à thé Argent gravé Poinçons : 84 et tête de femme tournée à gauche, АХ; 84 et saint Georges, ИП 8,7 х 7,5 х 10 cm et 9,5 х 7,5 х 10 cm, 115 g. et 101 g., Russie, Moscou, début XXe siècle ДВА ПОДСТАКАННИКА Серебро, гравировка Клейма: 84 и голова в кокошнике влево, АХ; 84 и святой Георгий, ИП 8,7 х 7,5 х 10 см. и 9,5 х 7,5 х 10 см., 115 гр. и 101 гр., Россия, Москва, начало XX века.
Mes ordres d'achat