PISAREVA Galina (1933) Femme assise Bois... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
PISAREVA Galina (1933) Femme assise Bois peint Signé et daté « 1994 » sur la base 63 х 27 х 30 cm. Provenance : collection privée, Europe ПИСАРЕВА Галина (1933) Сидящая женщина Дерево, раскраска Подпись и дата «1994» на основании 63 х 27 х 30 см. Провенанс: частная коллекция, Европа
Mes ordres d'achat