ECOLE RUSSE, début XXe siècle Paysage de... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE RUSSE, début XXe siècle Paysage de campagne Huile sur toile 24,5 х 35,5 cm НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, XX век Деревенский пейзаж Холст, масло 24,5 х 35,5 см.
Mes ordres d'achat