Icône « Sept Dormants d’Éphèse » Russie,... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône « Sept Dormants d’Éphèse » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 40 х 33 cm, en l’état (restaurations) Икона «Семь отроков эфесских» Россия, XIX век Темпера, дерево 40 х 33 см. В сост. (укреплена)
Mes ordres d'achat