Icône « L’Apôtre Jean » Russie, XVIIIe siècle Tempera... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Icône « L’Apôtre Jean » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 31,5 х 25 cm, en l’état (restaurations) Икона «Святой апостол Иоанн Богослов» Россия, XVIII век Темпера, дерево 31,5 х 25 см. В сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat