SVECHIN Michel Notes d’un vieux général.... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SVECHIN Michel Notes d’un vieux général. Nice, 1964. 205 pp., reliure de l’éditeur, in-8, A.B.E. СВЕЧИН Михаил Записки старого генерала о былом. Ницца, 1964 г. 205 стр., изд.обл., 25 х 18 см., общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat