ECOLE POST'IMPRESSIONNISTE, FIN DU XIXE SIECLE Sentier... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
ECOLE POST'IMPRESSIONNISTE, FIN DU XIXE SIECLE Sentier en Provence, 1891 Huile sur panneau Inscrit et daté 'a l'ami Braffandelle / J-M Reynaud / 91' (en bas à droite) 27 X 21.3 cm Avec cadre : 42.5 x 37 cm Oil on panel, inscribed and dated lower right, 10.62 x 8.38 in, with frame : 16.73 x 14.56 in
Mes ordres d'achat