François DUMONT (c.1850-?) Chanteuse et... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
François DUMONT (c.1850-?) Chanteuse et joueur de mandoline Huile sur panneau Signé et daté "1904" en bas à gauche 25 x 19 cm Avec cadre 34 x 29 cm Oil on panel, signed lower left, 9.84 x 7.48 in, with frame : 13.38 x 11.41 in
Mes ordres d'achat