Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Le... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Le concert du perroquet Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 81 cm Avec cadre : 91 x 106 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 25.5 x 31.8 in, with frame : 35.8 x 41.7 in, two restorations
Mes ordres d'achat