Robert Alexander HILLINGFORD (1828-1904) Père... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Robert Alexander HILLINGFORD (1828-1904) Père italien et ses enfants sur le retour du marché de Rome Huile sur toile Signé, situé “Rome” et daté “1861” en bas à droite 56 x 73 cm Avec cadre : 72 x 89 cm (restaurations) Oil on oval canvas, signed, located “Rome” and dated “1861” lower right, 22 x 28.7 in, with frame : 28.3 x 35 in, restorations
Mes ordres d'achat