Félix ZIEM (1821-1911) Les ânes Huile sur... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 250EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Les ânes Huile sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à droite 23.5 x 33.5 cm Avec cadre : 39 x 47.5 cm Oil on paper mounted on panel, signed lower right, 9.25 x 13.18 in, with frame : 15.35 x 18.7 in Provenance : Galerie Gombert, Paris Bibliographie : Anne BURLIN-HELLEBRANTH, Felix Ziem (1821 - 1911), catalogue raisonné de l'artiste, n°1981, Tome II, p.405
Mes ordres d'achat