Eugène DELECLUSE (1882-1972) La chapelle... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eugène DELECLUSE (1882-1972) La chapelle saint-Golgon,Bretagne Huile sur toile Signé en bas à droite et situé au dos "Chapelle Golgon, Côte de Ploumanach" 60 x 73 cm Avec cadre : 73 x 84 cm Oil on canvas, signed lower right, 23.62 x 28.74 in, with frame : 28.74 x 33.07 in
Mes ordres d'achat