Frances Flora PALMER (1812-1876) Bord de... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
Frances Flora PALMER (1812-1876) Bord de mer Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1864 ? 29 x 50 cm Avec cadre : 41 x 62 cm Oil on canvas, signed lower right and dated 1864 ?, 11.41 x 19.68 in, with frame : 16.14 x 24.4 in
Mes ordres d'achat