ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXè SIÈCLE Bords de... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXè SIÈCLE Bords de Venise, le Campanile au loin, 1871 Huile sur panneau Porte une signature non identifiée et une date ’71' en bas à droite 14.4 x 28.6 cm. Oil on panel, bears an unidentified signature and dated lower right, 5.66 x 11.25 in, provenance : artist's descent PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus.
Mes ordres d'achat