Charles André REYNE (1873-1917) Les chiens... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
Charles André REYNE (1873-1917) Les chiens de chasse Huile sur toile Signé en bas à gauche 93 x 73 cm Oil on canvas, signed lower left, 36.61 x 28.74 in
Mes ordres d'achat