ECOLE FIN DU XIXeme - DEBUT du XXème siècle... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FIN DU XIXeme - DEBUT du XXème siècle Cerf et biches dans un paysage Huile sur toile Porte une signature en bas à droite 80 x 120 cm Avec cadre : 88 x 128 cm Oil on canvas, bears a signature lower right, 31.49 x 47.24 in, with frame : 34.64 x 50.39 in
Mes ordres d'achat