Eugène ISABEY (1804-1886) L'arrivée des... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Eugène ISABEY (1804-1886) L'arrivée des cavaliers dans la cour du château Huile sur panneau Signé et daté "54" en bas à gauche 27 x 40 cm Avec cadre : 43 x 56 cm Un certificat d'authenticité en date du 8 mars 1988 de Pierre Miquel, auteur du catalogue raisonnée de l'artiste, sera remis à l'acquéreur. Oil on panel, signed and dated "54" lower left, 10.6 x 15.7 in, with frame : 16.9 x 22 in
Mes ordres d'achat