Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890) La poule... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890) La poule et le renard Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 65 cm Avec cadre : 80 x 90 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 21.25 x 25.59 in, with frame : 31.49 x 35.43 in, restorations
Mes ordres d'achat