Léon Georges CALVES (1848-1923) Le repos... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon Georges CALVES (1848-1923) Le repos des deux chevaux Huile sur toile Signé en bas à droite 82 x 55 cm Avec cadre : 106 x 81 cm (quelques accidents) Oil on canvas, signed lower right, 32.28 x 21.65 in, with frame : 41.37 x 31.88 in, few accidents
Mes ordres d'achat