Paul VALANTIN (XIXe) Baigneuse dans la forêt Huile... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul VALANTIN (XIXe) Baigneuse dans la forêt Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté “1865” 63 x 106 cm Avec cadre : 78 x 122 cm Oil on panel, signed lower left and dated, 24.8 x 41.73 in, with frame : 30.7 x 48 in
Mes ordres d'achat