René Joseph MÉNARD (1827-1887) Les lavandières Huile... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
René Joseph MÉNARD (1827-1887) Les lavandières Huile sur toile Signé en bas à gauche 51 x 81 cm Avec cadre : 65 x 97 cm Un certificat d'authenticité de Claude Marumo sera remis à l'acquéreur. oil on canvas, signed lower left, 20 x 31.8 in, with frame : 25.5 x 38.1 in
Mes ordres d'achat