PIERRE MAURICE REDON (XIX) Retour du pâturage Huile... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PIERRE MAURICE REDON (XIX) Retour du pâturage Huile sur toile Signé en bas à droite 160 x 117 cm Avec cadre : 172.5 x 128 cm Oil on canvas, signed lower right, 62.9 x 46 in, with frame : 67.91 x 50.39 in
Mes ordres d'achat