Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Montmartre... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Montmartre sous la neige Huile sur panneau Signé en bas à droite 34.5 x 26.5 cm Avec cadre : 51 x 40 cm Oil on panel, signed lower right, 13.5 x 10.4 in, with frame : 20 x 15.7 in
Mes ordres d'achat