Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907) Sur... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907) Sur les quais Dessin au fusain et aquarelle Signé en bas à gauche 47 x 63 cm à vue Avec cadre : 70.5 x 85.5 cm Charcoal and watercolour, signed lower left, 18.5 x 24.8 in, with frame : 27.75 x 33.66 in
Mes ordres d'achat