JEAN PUY (1876-1960) Le phare & le port... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
14000 - 15000 EUR
JEAN PUY (1876-1960) Le phare & le port Saujon Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche, titré au verso 38 x 55 cm Oil on paper laid down on canvas Signed lower left, titled on reverse 14.9 x 21.6 in.
Mes ordres d'achat